Los 420
Armleder, John
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Genf, 194897 x 67 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 2001. Farbserigraphie auf Papier. Diptychon. Beide rückseitig in Bleistift signiert, datiert und nummeriert 19/30.