Los 420

Armleder, John

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Genf, 1948
97 x 67 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 2001. Farbserigraphie auf Papier. Diptychon. Beide rückseitig in Bleistift signiert, datiert und nummeriert 19/30.